Reiner SCHIESTL *
(Meran 1939 geb.) "Der Mord" unten rechts signiert: Reiner Schiestl, Radierung E. A., Blattformat ca. 50 x 69 cm, fleckig, verglast
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Reiner SCHIESTL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.08. - 26.08.2010 |